ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

С его опытным и опытным персоналом, Атлантида предоставляет технические и сервисные услуги 24/7 в стране и за рубежом. Технические тренинги проводятся для технического персонала заказчика и дилера по использованию, обнаружению неисправностей и решению ирригационных машин atlantis. Информируя и направляя фермеров и производителей информацию о сезонном обслуживании машин, мы гарантируем, что машины работают более эффективно и работают дольше. Клиенты информируются через смс и электронную почту.

Для технического обслуживания +90 533 472 42 27 Вы можете получить поддержку по номеру телефона.

Климатические условия

В зависимости от вашего климата и географических условий одна из самых важных вещей — это подготовить вашу центральную осевую или линейную ирригационную машину к зимнему сезону. Для этого слейте воду из труб, открыв выпускные клапаны. В случае замерзания это повредит вашу машину.

Движущиеся части

Обязательно смазывайте машину в местах, где движущиеся части расположены в шахте и главной башне, а также там, где имеются смазочные фитинги.

Коллектор — Кабель

Проверьте соединения кабеля коллектора и щетки. Если щетки не соприкасаются и не изнашиваются, вам следует вмешаться или заменить машину для бесперебойной работы.

Колесо и Бихон

Проверьте правильное давление воздуха на колесах. Также убедитесь, что гайки bijon установлены.

«ОБРАТИТЕСЬ К ВРЕМЕНИ МАШИН ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЛИ ЛИНЕЙНОГО ОРОШЕНИЯ;
СДЕЛАЙ ЭТО ДОЛГОСРОЧНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ!»

Коробка передач (коробка передач)

Если масла редуктора (коробки передач) и мотор-редуктора не превысили вязкость, необходимо заменить масло. Также добавьте уменьшенное количество масла. В противном случае коробка передач (коробка передач), на которой вы работаете без масла, может стать причиной неисправности.

Валы

Проверьте валы. В случае ослабления, зазоров или износа деталей головки их следует заменить. Эти детали головки со временем изнашиваются, и когда вы видите, что износ начался, вы можете сэкономить их с точки зрения стоимости.

Пиковые блоки управления

Убедитесь, что контактор верхнего блока управления тянет правильно. Ядро может не тянуть полностью. Со временем контакты теряют свою проводимость из-за электрической дуги и слипаются. В некоторых случаях контакты не повреждены, и катушка контактора может сгореть.

  • Убедитесь, что термопереключатель, выключатель, механические детали и пружины работают правильно.
  • Вы можете предотвратить износ защелки переключателя, штока и головки штока, смазывая их распылительным маслом.

центровка

При правильном выравнивании это уменьшает структурные напряжения и сокращения на центральной оси или линейной оси и гарантирует, что она работает правильно.

Спринк и регуляторы давления

Спринклерные головки (группа спринклеров и регуляторы давления) должны быть проверены. Сопла, колодки и регуляторы следует заменять через каждые 10 000 часов работы.

Панель управления

Убедитесь, что в главную панель управления не попала вода или посторонние предметы и что электрические материалы не подвергаются опасности.

Своевременный уход

В ваших интересах вовремя обслуживать центральную ось и системы линейного орошения и обращаться в авторизованный сервис.

BCF Theme By aThemeArt - Proudly powered by WordPress.
BACK TO TOP
× WHATSAPP